Адрес

г. Симферополь, ул. Буденного 28

Телефон

Время работы

9.00-17.00

Рейтинг компании

1 из 29 в категории Учебные центры

Описание

Многофункциональный центр прикладных квалификаций ГАПОУ РК «Крымский многопрофильный колледж» проводит профессиональную подготовку, переподготовку и повышение квалификации по профессиям: Повар, Кондитер, Официант, Бармен, Продавец, Контролер-кассир, Горничная, Слесарь-сантехник, Рабочий зеленого хозяйства, Электрогазосварщик, Электросварщик ручной сварки, Слесарь по ремонту автомобилей, Наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики, Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике, Оператор станков с программным управлением, Токарь, Фрезеровщик, Плотник, Кассир, Садовник, Маляр, Штукатур, Облицовщик-плиточник, Столяр строительный, Паркетчик, Каменщик, Слесарь-инструментальщик, Портной, Закройщик, Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий, Слесарь по ремонту и обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования. - охват профессиональным обучением граждан разных возрастов (от 15 до 60 и более лет); - продолжительность профессионального обучения за счёт использования современного оборудования (от 1 мес. до 2,5 мес); - небольшие группы и удобное расписание; - низкая стоимость обучения (в зависимости от формирования групп) от 5000 руб. – 16000 руб.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Многофункциональный центр прикладных квалификаций?

График работы: 9.00-17.00

Где находится Многофункциональный центр прикладных квалификаций?

Адрес компании:

г. Симферополь, ул. Буденного 28

Как связаться с компанией Многофункциональный центр прикладных квалификаций?

Связаться с представителями компании Многофункциональный центр прикладных квалификаций вы можете по телефону: +7 (978) 902-85-53

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Многофункциональный центр прикладных квалификаций невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым