Адрес

г. Симферополь, Ростовская улица, 11

Телефон

Время работы

пн-пт 9:00–16:30

Рейтинг компании

6 из 34 в категории ВУЗы (высшие учебные заведения)

Краткое описание

Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского Академия строительства и архитектуры Международный центр расположена в г. Симферополе и находится по адресу: Ростовская улица, 11. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (3652) 22-03-18. ВУЗы (высшие учебные заведения) - Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского Академия строительства и архитектуры Международный центр окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского Академия строительства и архитектуры Международный центр?

График работы: пн-пт 9:00–16:30

Где находится Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского Академия строительства и архитектуры Международный центр?

Адрес компании:

г. Симферополь, Ростовская улица, 11

Как связаться с компанией Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского Академия строительства и архитектуры Международный центр?

Связаться с представителями компании Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского Академия строительства и архитектуры Международный центр вы можете по телефону: +7 (3652) 22-03-18

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского Академия строительства и архитектуры Международный центр невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым